genesis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » genesis » ГЕНЕЗИС. ГЛАВА ПЕРВАЯ. » жаркие объятия


жаркие объятия

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Приветствуем каждого пожаловавшего на наш борт. Отправление состоится в ближайший месяц, а пока прослушайте основную информацию о круизе, дорогие сверхлюди, Homa nova и прочие интересующиеся.
http://funkyimg.com/i/Jdj7.gif

Все, что мне нужно, — это теплая постель, доброе слово и безграничная власть.
В первую очередь хочу вас успокоить - отношение к вам во время всего путешествия будет исключительно положительным. Мы любим сверхлюдей и ценим их, правительство организовывает специальные курорты, звезды различной величины помогают им материально, а так же добрым словом, существуют специальные горячие линии поддержки, способные помочь признаться своим родным и близким в том, что вы не такой, как все.
Безусловно, не каждый сверхчеловек нуждается в поддержке и понимании, некоторые индивиды стараются всё сломать и испортить, службы всего мира, такие как ФБР, ФСБ и Интерпол, изо всех сил стараются перекрыть кислород террористам, но эта война обещает длиться еще долгие годы. Помимо этого повышенное внимание спецслужб, а также выше указанных направлено к личности некого мистера Фримена [вам понравится чем он будет заниматься], настоящего человека-загадки. Никто не знает, кто он и где находится в данный момент, но некоторые утверждают, что он есть везде и сразу. Так же неизвестно, кто же все-таки держит настоящий бойцовский клуб для сверхлюдей, куда нет пути всякому того желающему. Тем временем ученые всего мира начали сходить с ума в своих рьяных попытках воссоздать идеальное существо, похищая и завлекая обманом несчастных. Да и правительство не так чисто и идеально, каким кажется, но что оно скрывает? Чем промышляет загадочный мистер Фримен? Чего добивается оппозиция и каково реальное будущее сверхлюдей? Что ж, вероятно вы найдете ответы на эти вопросы, проследовав за нами на борт.


http://31.media.tumblr.com/tumblr_mbyjno0fZO1qjr5dzo1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/tumblr_mbyjno0fZO1qjr5dzo2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/tumblr_mbyjno0fZO1qjr5dzo4_r1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/tumblr_mbyjno0fZO1qjr5dzo3_250.gif

— Ты чего-нибудь хочешь?
— Только тебя. Неразбавленным.

А теперь пройдемся по стандарту. Наша установка - совмещение реальной рутинной жизни и экстремального экшена, мы старались и будем стараться продумать все аспекты и сгладить все углы, дабы создать комфортные условия для каждого игрока. Посему считайте нашей тематикой реальную жизнь сверхлюдей. А место локации - Соединенные Штаты Америки (конкретного места нет, действия будут происходить в разных городах и штатах, но эта идея пока находится на стадии разработки). Многое придумано и продумано, в наличии имеется огромный и бессистемный, но ощутимый и захватывающий мир. Безусловно, все секреты и все подробности вы получите, согласившись стать нашими партнерами, друзьями и родными, ибо уровня коллег недостаточно для сохранения нужной уютной атмосферы. И разумеется мы всегда открыты вашим ярким и дерзким предложениям и задумкам.
Конкретнее о жизненно необходимых органах для нашего большого и могучего организма:
о1. Лицо. Иными словами, администратор-дизайнер.
о2. Внутренние органы. Иными словами, администраторы и модераторы, способные предоставить нам посильную помощь.
Всё просто и предсказуемо.
А вот то, чего нам НЕ надо:
о1. Занятые и неорганизованные люди с низким порогом ответственности.
о2. Отсутствие неискоренимой любви к пиару и тяжелой работе.
о3. Список может пополняться в зависимости от сложившихся обстоятельств.

Также желаемые качества для наших потенциальных няш-мяш: чувство юмора, самоирония, талант, дружелюбие, грамотность, инициативность и прочие позитивные качества. Мы верим в ваше существование, соколики, давайте соберем в хэппи миле всех диктаторов вместе :3

Пы.Сы. Шаблон свободный. Придерживание внешности при условии регистрации, а ее удержание при условии периодического (раз в два дня) появления на главной странице.

Гости на корабле:
Amber Heard
эмпатическая мимикрия
Ian Somerhalder
Phoebe Tonkin
Nina Dobrev
Miranda Kerr
Mila Kunis за огузок
Elizabeth Olsen за мойра
Emily Didonato за opium
поглощение жизненных сил
Emilia Clarke за монстром
Channing Tatum за монстром
Taylor Momsen за СЭР МОРКОВКА
Tom Hiddleston & Hugh Jackman, Bradley Cooper, Natalie Portman за гитлер
Andrew Scott & Matthew Goode и Freya Mavor & Lily Collins за мориарти
Gemma Arterton за лавина
Jared Leto за тефтеля
Megan Fox за борщик

0

2

Добрый день! заинтересовал ваш проект) Mila Kunis можно придержать?)

0

3

огузок
день добрый! приятно это слышать (: безусловно, держим.

0

4

прекрасный, очень хотела бы к вам, но, увы, не смогу сейчас зарегистрироваться, телефон тупит
не могли бы вы придержать мне elizabeth olsen до завтрашних одиннадцати часов
а то до сего времени дома не окажусь(

0

5

типичная мойра
прекрасные*
немного туплю сегодня)

0

6

мойра написал(а):

типичная мойра
прекрасные*

а наш главный диктатор уже успел возгордиться хд
держим вам чудесную Элизабет :3

0

7

мойра написал(а):

типичная мойра
прекрасные*

я уже понадеялся  http://s4.uploads.ru/t/aC7xR.gif

0

8

ох, пусть погордится немного))
благодарю)

0

9

вечера доброго, волшебные**
соскучилась по данной тематике безумно, а потому крайне рада, что кто-то взялся возродить её и жажду присоединиться к вам с.
но у меня проблема с выбором внешности как всегда хд помогите, пжлст. девушка, 22-26 лет. на счёт характера ещё не думала, честно. скорее подгоню его под внешностью. думала об Эмили Дидонато, но хотелось бы ещё и ваши предложения выслушать, вдруг кто приглянётся ;з
и ещё такой вопрос - можно ли у вас заранее придерживать способности?)

0

10

opium написал(а):

вечера доброго, волшебные**
соскучилась по данной тематике безумно, а потому крайне рада, что кто-то взялся возродить её и жажду присоединиться к вам с.
но у меня проблема с выбором внешности как всегда хд помогите, пжлст. девушка, 22-26 лет. на счёт характера ещё не думала, честно. скорее подгоню его под внешностью. думала об Эмили Дидонато, но хотелось бы ещё и ваши предложения выслушать, вдруг кто приглянётся ;з
и ещё такой вопрос - можно ли у вас заранее придерживать способности?)

доброго)
мы буквально горим этой идеей и приятно, что  вы оценили нас.
я лично за дидонато
могу предложить ещё роден, хеннинг, дормер, эмма робертс

0

11

opium написал(а):

и ещё такой вопрос - можно ли у вас заранее придерживать способности?)

пропустил
придержать можно, но человек не будет являться единоличным обладателем

0

12

муссолини
а держите мне-таки Эмили, уж больно люблю её хд
сейчас приду к вам :з

Код:
[i]Emily Didonato за [b]opium[/b][/i]

а что касается способности. если никто не против, то можно ли взять себе силу как у Роуг - она же Шельма? т.е. поглощение чужой энергии, памяти, знаний и способностей других существ при телесном контакте, способность создавать энергетический щит. но при этом героиня сможет "отключать", скажем так, свою силу, а потому не при каждом прикосновении она будет действовать? хд

0

13

opium написал(а):

а держите мне-таки Эмили, уж больно люблю её хд

держим)

opium написал(а):

а что касается способности. если никто не против, то можно ли взять себе силу как у Роуг - она же Шельма? т.е. поглощение чужой энергии, памяти, знаний и способностей других существ при телесном контакте, способность создавать энергетический щит. но при этом героиня сможет "отключать", скажем так, свою силу, а потому не при каждом прикосновении она будет действовать? хд

о, ваш выбор пал на ту же способность, что и у меня ахах
но вообще сила у нас напрямую зависит от возраста и ее развития - то бишь она растет и развивается вместе с носителем, посему придется ограничиться каким-то определенным аспектом - поглощением или способностей, или жизненной силы/энергии и памяти/знаний. и уж точно придется обойтись без щита) контроль же возможен)
но пока всё это находится в разработке, конкретно о силах мы думали не так много, занимались в основном самим миром)

0

14

сталин написал(а):

о, ваш выбор пал на ту же способность, что и у меня ахах

если что, у меня есть другая сила на примете хд
и да, вечер добрый)

сталин написал(а):

но вообще сила у нас напрямую зависит от возраста и ее развития - то бишь она растет и развивается вместе с носителем, посему придется ограничиться каким-то определенным аспектом - поглощением или способностей, или жизненной силы/энергии и памяти/знаний. и уж точно придется обойтись без щита) контроль же возможен)
но пока всё это находится в разработке, конкретно о силах мы думали не так много, занимались в основном самим миром)

это я понимаю, и тут скорее ограничусь жизненной силой/энергией, а по мере развития, думаю, будет возможно добавить поглощение памяти и воспоминаний.

0

15

opium написал(а):

это я понимаю, и тут скорее ограничусь жизненной силой/энергией, а по мере развития, думаю, будет возможно добавить поглощение памяти и воспоминаний.

а вот так отлично http://s4.uploads.ru/t/inr7X.gif

0

16

opium написал(а):

если что, у меня есть другая сила на примете хд
и да, вечер добрый)

в принципе мой выбор падал как раз на копипаст способностей, поэтому у нас всё удачно вышло хд
добрый вечер)

opium написал(а):

это я понимаю, и тут скорее ограничусь жизненной силой/энергией, а по мере развития, думаю, будет возможно добавить поглощение памяти и воспоминаний.

чудесно)
вы желаете присоединиться к команде или хотите остаться в качестве будущего игрока?(:

0

17

муссолини написал(а):

а вот так отлично

шикарно  http://s4.uploads.ru/t/TyRtq.gif

сталин написал(а):

в принципе мой выбор падал как раз на копипаст способностей, поэтому у нас всё удачно вышло хд

да я везунчик хд
тогда если что, то держите за мной эту способность)

сталин написал(а):

чудесно)
вы желаете присоединиться к команде или хотите остаться в качестве будущего игрока?(:

думаю, в качестве игрока, ибо руки не оттуда растут хд
и да, последний вроде как вопрос.
на какой месяц не буду говорить про число планируется открытие?)

0

18

а задержите Хэтэуэй???

0

19

opium написал(а):

да я везунчик хд

она бы всё равно поделилась хд

opium написал(а):

и да, последний вроде как вопрос.
на какой месяц не буду говорить про число планируется открытие?)

вообще ближайший, но сильно торопиться не будем, так как хотим сделать качественную ролевую и атмосферное место для игроков
всё ещё будет зависеть от колличество рук

0

20

это гитлер

з.ы. ребят, на какой стадии находитесь? в смысле, что в разработке, готово ли что-то? помощь нужна? хд

0

21

гитлер_капут написал(а):

а задержите Хэтэуэй???

в обезьяннике? хд
регистрируйтесь

0

22

муссолини написал(а):

она бы всё равно поделилась хд

какая щедрость, надо же хд

муссолини написал(а):

вообще ближайший, но сильно торопиться не будем, так как хотим сделать качественную ролевую и уютный дом для игроков
всё ещё будет зависеть от колличество рук

я это к тому, что очень скоро уезжаю, и, возможно, первые дня три не смогу заходить ни сюда, ни на проект (если к тому времени он будет готов). а может и всё время отдыха не смогу, ибо ноутбук в ремонте, а когда починят - не говорят ироды
так что могу оставить icq, дабы вы смогли предупредить что да как :з

0

23

муссолини написал(а):

в обезьяннике? хд
регистрируйтесь

уже хд

0

24

пресли написал(а):

з.ы. ребят, на какой стадии находитесь? в смысле, что в разработке, готово ли что-то? помощь нужна? хд

у нас всё только начинается
конечно, что умеете?  http://s5.uploads.ru/t/yrNMu.gif

0

25

муссолини написал(а):

у нас всё только начинается
конечно, что умеете?

заместательно, нууу, я универсал, рекламщик, квестовик, текстовик и немного графист в плане мелочи хд

0

26

пресли написал(а):

заместательно, нууу, я универсал, рекламщик, квестовик, текстовик и немного графист в плане мелочи хд

кинь хоть примеры работ
а то интрига

opium написал(а):

так что могу оставить icq, дабы вы смогли предупредить что да как :з

давай)

0

27

муссолини написал(а):

давай)

в общем, вот)

удачи вам с проектом, очень жду открытия, чудесные *о*

0

28

пресли
даем тебе пока модера с дальнейшим повышением  http://s5.uploads.ru/t/QNGHg.gif

opium написал(а):

удачи вам с проектом, очень жду открытия, чудесные *о*

не теряйся

0

29

муссолини написал(а):

даем тебе пока модера с дальнейшим повышением

а безвоздмезно помогать можоно? хдд
договорились, где мой контракт? хдд

0

30

пресли написал(а):

а безвоздмезно помогать можоно? хдд
договорились, где мой контракт? хдд

предупреждаю заранее, что продадим твою душу дьяволу хд

0


Вы здесь » genesis » ГЕНЕЗИС. ГЛАВА ПЕРВАЯ. » жаркие объятия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно